-30%

Эмалированная кастрюля со стеклянной крышкой 3.5 л Белый Yiwu HP-2-106
2 498 ₴
1 748,60 ₴
- В наличии
- Код: HP-2-106
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля с массивным дном способствует равномерному распределению тепла, что улучшает процесс приготовления. В комплект также входит крышка из термостойкого стекла с отверстием для выхода пара, позволяющим контролировать испарение и сохранять тепло. Это изделие отлично подходит для готовки супов, рагу, тушеных овощей и других блюд. Эмалированное покрытие придаёт изделию элегантный вид и защищает от коррозии, обеспечивая его долговечность.
Основные характеристики кастрюли с эмалированным покрытием
- объем кастрюли: 3.5 л;
- размеры кастрюли: 29×20×17.5 см;
- высота с крышкой: 18 см;
- высота без крышки: 12.5 см;
- диаметр: 22 см.
Кастрюля совместима с газовыми, электрическими и индукционными плитами. Она будет надежным помощником в создании вкусных и полезных блюд для всей семьи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 18 см |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Цвет | Белый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Стекло |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 3.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр под крышку | 22 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 748,60 ₴



