-30%

Набор для закусок керамический на бамбуковой подставке Yiwu HP1226 3 предмета
11 728 ₴
8 209,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP1226
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор глубоких керамических пиал размещен на элегантной деревянной подставке с ручкой, что делает его удобным и стильным решением для подачи закусок, десертов, фруктов и других блюд на вашем столе.
Основные характеристики керамического набора для закусок
- размер набора: 40×13.5×6 см;
- объем пиал: 100 мл, 150 мл, 250 мл;
- материал пиал: керамика;
- материал подставки: бамбук.
Блюда, изготовленные из высококачественной керамики, сочетают в себе эстетическую привлекательность и удобство использования. Они устойчивы к царапинам и легко чистятся.
Прочная подставка из бамбука облегчает процесс сервировки. Благодаря универсальному дизайну, этот трехсекционный набор идеально подходит как для праздников, так и для повседневных семейных обедов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество секций | 3 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 8 209,60 ₴







