-37%

Робот-пылесос для сухой уборки Sokany SK13017B 2000Вт Черный
7 321 ₴
4 612,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK13017B
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический робот-пылесос служит вашим незаменимым помощником для поддержания чистоты, обеспечивая комфорт и эффективность. Рассмотрим его основные характеристики:
- Автоматическая уборка. Робот-пылесос оснащен функцией, позволяющей ему самостоятельно перемещаться по дому и собирать пыль и мусор.
- Дистанционное управление. Управлять устройством можно с помощью пульта, что дает вам возможность контролировать его передвижение и функции.
- Кнопка управления на корпусе. Устройство имеет удобную кнопку для быстрого включения или выключения, что предоставляет альтернативный способ управления.
- Низкий профиль. Благодаря высоте всего 7.5 см, робот-пылесос легко проникает под мебель, обеспечивая тщательную уборку в труднодоступных местах.
- Автоматическая зарядка. Устройство самостоятельно возвращается на базу для подзарядки, подготавливаясь к следующему циклу уборки.
Этот робот-пылесос автоматизирует процесс уборки, экономя ваше время и усилия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 15 В |
| Объем пылесборника | 0.33 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | пульт ДУ |
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 612,23 ₴









