-37%

Пылесос ручной аккумуляторный 2000 Вт Красный Sokany SK-3390
9 923 ₴
6 251,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK-3390
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sokany SK-3390 представляет собой современный пылесос, который отличается мощностью в 2000 Вт, автономностью и удобным дизайном. Благодаря беспроводной конструкции, он обеспечивает свободу перемещения, а высокая сила всасывания гарантирует чистоту как в домашних условиях, так и в автомобиле.
Основные характеристики:
- Объем пылесборника: 0,6 л
- Тип питания: аккумулятор
- Емкость батареи: Li-ion 2200 мА-ч
- Время работы: до 40 минут, на максимальной мощности — 20 минут
- Время зарядки: 4 часа
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Особенности: турбощетка со светодиодной подсветкой, зарядная база
- Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
Удобная зарядная база с местом для хранения аксессуаров позволяет держать устройство всегда готовым к использованию. Турбощетка с подсветкой из светодиодов облегчает обнаружение и удаление пыли в труднодоступных местах.
Sokany SK-3390 подходит для тех, кто ценит комфорт, мобильность и высокое качество уборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Рабочая ширина | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 251,49 ₴









