-30%

Мультистайлер для волос 6 насадок Розовый Smartx X9P
9 939 ₴
6 957,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: X9P
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультистайлер Airwrap Complete Long - это современное устройство для ухода за волосами и создания профессиональных укладок в домашних условиях. Оно оснащено интеллектуальным датчиком контроля температуры, который регулирует температуру воздушного потока, предотвращая перегрев волос.
Характеристики стайлера
- мощность 1300 Вт;
- 3 скорости;
- 3 температурных режима;
- материал корпуса - пластик;
- размер стайлера без насадок 4.5х4х26.5 см;
- длина шнура питания 2.4 м.
Стайлер позволяет регулировать скорость и температуру, что дает возможность выбрать подходящий режим для вашего типа волос. Также предусмотрен холодный обдув для фиксации укладки.
Комплект насадок для различных стилей укладки:
- Цилиндрическая насадка диаметром 30, 40 мм для создания локонов и волн. Втягивает прядь автоматически с помощью воздушного потока, сокращая время на укладку. Укладка осуществляется за счет воздуха, что помогает сохранить здоровье волос. Подходит для всех типов и длин волос, позволяя создавать симметричные и асимметричные укладки.
- Насадка-браш для прикорневого объема, разглаживания волос, подкручивания кончиков и создания мягких локонов.
- Жесткие щетки для выравнивания волос, которые сушат и укладывают пряди без спутывания, создавая прикорневой объем и приглаживая волосы. Также выполняется массаж кожи головы.
- Насадка Коанда для выравнивания и разглаживания прядей с сохранением естественного объема. Уменьшает пушистость, убирает "заломы" и минимизирует термическое воздействие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Наборы для укладки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Выбор типа волос | Нет |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Возможность завивки волос | Да |
| Насадка для спиральной завивки | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 957,30 ₴









