
Гирлянда Нить 190 LED 18 м разноцветный GarlandoPro W400LEDML
357 ₴
249,90 ₴
- В наличии
- Код: W400LEDML
Светодиодная гирлянда с прозрачным проводом идеально подходит для создания праздничного освещения. Она может быть использована для декорации различных пространств, включая веранды, лаундж-зоны, оконные и дверные проемы, крыльцо, комнаты и новогоднюю елку.
Основные характеристики гирлянды
- Длина гирлянды: 18 метров;
- Количество светодиодов: 190;
- 8 режимов работы.
Эта елочная гирлянда включает несколько нитей в каучуковой изоляции со светодиодными лампочками, которые закреплены последовательно. Гирлянда не нагревается и обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям, что делает ее безопасной в использовании. Нить имеет оптимальную степень защиты от пыли и влаги, что позволяет использовать ее в условиях повышенной влажности.
У гирлянды предусмотрены восемь различных режимов работы, что позволяет выбирать и настраивать их в соответствии с настроением и атмосферой:
- комбинированный;
- волнообразный;
- плавное угасание;
- медленный;
- постоянная вспышка;
- мерцающий;
- последовательный;
- постоянное свечение.
Подберите подходящий режим для любого случая и создайте уникальную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 190 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 20000 час |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Нить комнатная, Нить уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Кнопки |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Длина | 18000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 249,90 ₴




