-30%

Гирлянда Роса нить 2000 LED 200 м с пультом от сети зеленый/разноцветный GarlandoPro 2000L200MGML
2 725 ₴
1 907,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2000L200MGML
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта гирлянда с дистанционным управлением, известная как "роса", станет отличным дополнением для декора окон, дверей, стен, картин, елок и фотозон. Она оснащена 2000 яркими светодиодами, обеспечивающими великолепное освещение.
Основные характеристики гирлянды "роса"
- длина: 200 метров;
- 2000 LED светодиодов;
- дистанционное управление;
- степень защиты: IP20.
Эта новогодняя гирлянда не только добавляет декоративный штрих, но и служит практичным инструментом для создания особенной атмосферы в вашем доме или на любом мероприятии.
Гирлянда предлагает восемь различных режимов работы, которые можно настроить в соответствии с вашим настроением и атмосферой:
- комбинированный;
- волнообразный;
- плавное угасание;
- медленный;
- постоянная вспышка;
- мерцающий;
- последовательный;
- постоянное свечение.
Вы можете выбрать подходящий режим для любого случая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Зеленый, Желтый, Оранжевый, Красный |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 2000 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Комнатная гирлянда, Нить уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Катушка |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Длина | 200000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 907,50 ₴



