-30%

Гирлянда Роса нить 1000 LED 100 м с пультом от сети зеленый/холодный белый GarlandoPro 1000L100MGW
1 589 ₴
1 112,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000L100MGW
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда с пультом управления "Роса" предназначена для украшения окон, дверей, стен, картин, елок и фотозон. Она оснащена 1000 яркими светодиодами, которые создают яркое и равномерное освещение.
Основные характеристики гирлянды "Роса"
- Длина гирлянды: 100 метров;
- Количество светодиодов: 1000 LED;
- Пульт дистанционного управления;
- Класс защиты: IP20.
Эта новогодняя гирлянда служит не только декоративным элементом, но и практичным инструментом для создания особенной атмосферы в доме или на мероприятиях.
Гирлянда поддерживает восемь различных режимов работы, позволяя выбрать и настроить освещение в соответствии с настроением и необходимой атмосферой:
- Комбинированный;
- Волнообразный;
- Плавное угасание;
- Медленный;
- Постоянная вспышка;
- Мерцающий;
- Последовательный;
- Постоянное свечение.
Вы сможете подобрать подходящий режим освещения для любого случая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 1000 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Комнатная гирлянда |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Длина | 100000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 1 112,30 ₴



