-30%

Гирлянда Роса нить 500 LED 50 м с пультом от сети зеленый/разноцветный GarlandoPro 500L50MGML
1 050 ₴
735 ₴
- В наличии
- Код: 500L50MGML
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гирлянда с дистанционным управлением, называемая "Роса", идеально подходит для декорирования окон, дверей, стен, картин, елок и фотозон. Она укомплектована 500 яркими светодиодами, которые создают качественное освещение.
Основные характеристики гирлянды "Роса"
- Длина гирлянды: 50 метров;
- Светодиоды: 500 LED;
- Пульт управления в комплекте;
- Класс защиты: IP20.
Эта новогодняя гирлянда служит не только украшением, но и практичным элементом для создания особенного освещения в доме или на любом мероприятии.
Восемь различных режимов работы позволяют настраивать освещение в соответствии с настроением и атмосферой:
- Комбинированный;
- Волнообразный;
- Плавное угасание;
- Медленный;
- Постоянная вспышка;
- Мерцающий;
- Последовательный;
- Постоянное свечение.
Таким образом, можно выбрать подходящий режим для любого случая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Синий, Зеленый, Желтый, Красный |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 500 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Комнатная гирлянда |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Катушка |
| Управление | Пульт ДУ |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Длина | 50000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴




