-30%

Термос с крышкой флип топ и ситечком 700 мл Белый Lugi Yiwu HP-14-7
11 728 ₴
8 209,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-14-7W
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос объемом 700 мл выполнен из прочной нержавеющей стали высокого качества, что обеспечивает его долговечность и защиту от коррозии. Благодаря двойной стенке с вакуумной изоляцией, термос сохраняет температуру горячих напитков до 12 часов, а холодных — до 24 часов.
Ключевые особенности термоса
- Удобная крышка с кнопочным механизмом позволяет легко открывать и закрывать термос одной рукой. Внутри крышки находится герметичная силиконовая прокладка, предотвращающая протекание.
- В комплекте предусмотрен ремешок, который облегчает переноску и позволяет зафиксировать термос на сумке или рюкзаке.
Основные характеристики термоса
- Объем: 700 мл;
- Высота: 25 см;
- Диаметр: 7 см;
- Диаметр горлышка: 4.8 см;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Сохранение тепла до 12 часов.
Этот термос является универсальным и практичным аксессуаром, который отлично подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и всех, кто хочет иметь под рукой горячий или холодный напиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 700 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 8 209,60 ₴




