-30%

Термос с флип крышкой и ремешком 600 мл Фиолетовый Yiwu HP-14-9
11 728 ₴
8 209,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-14-9V
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термос объемом 600 мл выполнен из прочной нержавеющей стали, обеспечивающей его долговечность и устойчивость к коррозии. Благодаря двойной стенке с вакуумной изоляцией, он сохраняет тепло до 6 часов, а холод – до 12 часов.
Основные особенности термоса
- Крышка оснащена кнопочным механизмом, что облегчает открытие и закрытие термоса одной рукой. Внутренняя силиконовая прокладка предотвращает протекание.
- В комплект входит текстильный ремешок, который обеспечивает удобство при переноске и позволяет крепить термос к сумке или рюкзаку.
Основные характеристики термоса
- Объем: 600 мл;
- Высота: 22 см;
- Диаметр: 7 см;
- Диаметр горлышка: 4.5 см;
- Материал: нержавеющая сталь;
- Сохранение тепла до 6 часов.
Этот термос является универсальным и практичным аксессуаром, который подойдет для любителей активного отдыха, путешествий и тех, кто предпочитает иметь горячий или холодный напиток всегда под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 600 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 8 209,60 ₴




