-30%

Корзина сервировочная для подачи снеков 13 на 11 на 7 см Розовый Zhongjing HP-19-4-L-R
442 ₴
309,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-19-4-L-R
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная корзина для подачи фри и закусок станет незаменимой частью сервировки для тех, кто ценит оригинальность. Изготовленная из нержавеющей стали с гальваническим покрытием, она сочетает в себе стильный внешний вид с надежностью и долговечностью. Удобный размер и форма позволяют красиво представить картофель фри, чипсы и прочие закуски.
Основные характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь;
- Размер: 13 х 11 х 7 см;
- Высота с ручкой: 21 см;
- Глубина: 7 см;
- Толщина проволоки: 0.8 мм.
С размерами 13×11×7 см, корзина подходит как для дома, так и для кафе и ресторанов. Гальваническое покрытие защищает от износа и влаги, сохраняя привлекательный вид даже при длительном использовании.
Простой уход и современный дизайн делают эту корзину выразительным элементом на вашем столе, добавляя современный штрих и эстетическую привлекательность при сервировке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 130 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 309,40 ₴



