
Душ туристический переносной 20 л 50 на 46 см Зеленый Lugi HP-B-1
1 543 ₴
972,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-B-1
Портативная душевая сумка для кемпинга снабжена прочной ручкой, которая обеспечивает надежное подвешивание и удобную переноску. На задней части сумки размещен термометр, позволяющий следить за температурой воды. Спереди предусмотрен карман для хранения мыла, шампуня и других банных принадлежностей.
Основные характеристики:
- Размер: 50х46 см;
- Толщина: 1 см;
- Объем: 20 л;
- Длина шланга: 40 см;
- Материал: ПВХ;
- Комплектация: резервуар для воды, шланг, лейка.
Конструкция состоит из четырех слоев: прозрачного ПВХ-листа, черного ПВХ-листа, теплоизоляционной пены и прочной рип-стоп ткани, что обеспечивает эффективный нагрев воды под воздействием солнечных лучей. В комплект входят большой заправочный клапан с закручивающимся колпачком, душевая головка с переключателем и ремни на липучках для фиксации шланга.
Перед использованием душа нужно подключить шланг, промыть его теплой водой с содой, затем наполнить сумку холодной водой и оставить на солнце около 3 часов. После нагрева вода станет пригодной для использования. Благодаря своей компактности и легкости, эта сумка станет полезным аксессуаром для кемпинга, походов и других активных видов отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Вид душа | Туристический, Полевой |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 20 л |
| Особенности душа | Карман для мыла, Термометр |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 972,09 ₴









