-30%

Детская игровая палатка 110 на 70 на 66 см Синий Lugi HP-S-5NDBL
11 728 ₴
8 209,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-S-5NDBL
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая палатка в форме полицейской машины представляет собой отличное пространство для ролевых игр детей. Яркий и красочный дизайн, напоминающий настоящую полицейскую машину, делает игру более реалистичной и интересной.
Благодаря прямоугольной конструкции, палатка просторная и подходит для игр нескольких детей одновременно. Большие сетчатые окна обеспечивают хорошую вентиляцию и позволяют взрослым следить за игрой детей. Входная дверца легко открывается и закрывается.
Основные характеристики игровой палатки для детей:
- Размер в разложенном виде: 110×70×66 см — просторное игровое пространство.
- Внутренние размеры: 105×68×59 см — комфортное место для игр.
- Размер в сложенном виде: 40×40×2 см — компактное хранение.
- Материал: полиэстер — прочный, легкий и простой в уходе.
- Форма: прямоугольная — устойчивая конструкция с удобным входом.
- Конструкция: гибкий каркас — быстро раскладывается и складывается без инструментов.
Эта палатка станет замечательным подарком для детей, способствуя развитию воображения, коммуникативных навыков и создавая возможность для веселых игр с друзьями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 660 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 1100 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Палатка |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 8 209,60 ₴








