-37%

Фен-щетка для волос с 4 насадками Зеленый VGR HP-V-493
2 959 ₴
1 864,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-V-493
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен-щетка VGR V-493 представляет собой многофункциональный стайлер, который сочетает в себе функции сушки, завивки, выпрямления и укладки волос в одном устройстве. Благодаря мощности 1000 Вт, сменным насадкам и функции холодного обдува, можно легко создать как классическую укладку, так и объемные завитки. Подходит для ежедневного использования как дома, так и в салоне.
Характеристики фена-стайлера VGR V-493
- модель: V-493;
- тип: фен-щетка / мультистайлер 4в1;
- мощность: 1000 Вт;
- диаметр: 5.5 см;
- длина: 28.5 см;
- длина шнура питания: 1.9 м;
- напряжение: 220–240 В, 50/60 Гц;
- функции: горячий и холодный обдув, защита от перегрева;
- регулировка температуры: 2 режима нагрева;
- вращающийся на 360° шнур;
- материал корпуса: высококачественный ABS-пластик;
- цвет: зелёный металлик.
Насадки в комплекте
- Концентратор воздуха (узкое сопло) — используется для направленной сушки, помогает быстро высушить волосы, создавая поток воздуха в нужную зону. Часто применяется вместе с круглой расчёской для создания объема у корней или выпрямления прядей.
- Диффузор-насадка для завивки (круглая с отверстием) — подходит для естественного формирования локонов или волн, обеспечивая мягкую сушку с равномерным распределением воздуха.
- Круглая вращающаяся щётка — основная насадка, предназначенная для создания объема, завивки кончиков и укладки с эффектом "салонной сушки". Сочетает сушку и расчёсывание одновременно.
- Плоская насадка-гребень — используется для выпрямления волос. Воздух проходит через расчёску, помогая разгладить волосы во время сушки, создавая эффект утюжка с меньшей термической нагрузкой.
Преимущества VGR V-493
- полный цикл укладки: сушка, выпрямление, объём и завивка в одном приборе;
- керамическое покрытие обеспечивает равномерный нагрев и бережное воздействие на волосы;
- функция холодного обдува для фиксации прически и защиты волос;
- система двойной защиты от перегрева — безопасное использование даже при длительной работе;
- вращающийся кабель не спутывается и обеспечивает свободу движений.
Идеален для
- ежедневной укладки в домашних условиях;
- использования в салонах и парикмахерских;
- создания объема у корней и мягких локонов;
- разглаживания и выпрямления непослушных волос;
- бережной сушки без пересушивания.
Фен-щетка VGR V-493 — это универсальное решение для быстрой и бережной укладки. Подходит для любого типа волос. Стильный дизайн делает его отличным выбором для подарка.
Товар находится в герметичной блистерной упаковке, поэтому рекомендуется проверить целостность блистера при получении. В случае обнаружения дефектов упаковки стоит сообщить об этом для замены товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество насадок | 4 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Концентратор | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фен-щетка |
Информация для заказа
- Цена: 1 864,17 ₴









