-30%

Палатка душ-туалет автоматическая 120 на 120 на 190 см Черная LUGI LU-015DB
2 569 ₴
1 798,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: LU-015DB
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кемпинговая палатка для туалета или душа представляет собой удобное решение для создания гигиенического пространства на природе. Она подходит для туристических походов, отдыха на пляже, охоты и рыбалки, обеспечивая закрытую зону для установки портативного душа или биотуалета. Это особенно важно во время длительных походов и отдыха на дачных участках.
Основные характеристики палатки
- Размер палатки: 120×120×190 см
- Внутренние габариты: 100×100×190 см
- Материал ткани: оксфорд 180Т
- Каркас: сталь
- Сумка-чехол с ручками для транспортировки
Палатка изготовлена из прочного материала оксфорд, который обеспечивает защиту от ветра и дождя. Все швы проклеены, а каркас выполнен из стального прута.
Рекомендации по использованию:
- Всегда проверяйте целостность палатки и элементов конструкции перед использованием для обеспечения безопасности.
- Устанавливайте палатку на ровной поверхности, избегая камней, веток и острых предметов, которые могут повредить ткань.
- Размещайте палатку на безопасном расстоянии от открытого огня.
- Для комфортного сна выбирайте максимально ровный участок, покрытый травой или песком. Если местность холмистая, ложитесь ногами вниз по склону.
- При угрозе дождя выкопайте дренажную канаву вокруг палатки для отвода воды. Канава должна быть близко к краю палатки.
- Для дополнительной защиты от влаги используйте футпринт.
Уход за палаткой
Очистка палатки после использования важна для продления срока её службы.
Рекомендации по уходу:
- Очистите дно и нижнюю часть палатки от песка и загрязнений.
- Чтобы избежать плесени, не складывайте палатку до полного высыхания или просушите её при первой возможности.
- Не используйте моющие средства, чтобы сохранить водонепроницаемые свойства ткани.
- Не стирайте палатку в стиральной машине.
- Храните палатку в сухом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Черный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Внутренние карманы |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | |
| Вес | 1.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 1 798,30 ₴









