-30%

Подарочные пакеты из бумаги Love с окошком, 12 штук, картонные, размеры 26×10×32 см Yiwu HP-10359-18
11 728 ₴
8 209,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HP-10359-18
+380 (66) 817-35-30
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочные бумажные пакеты — это элегантное и экологически чистое решение для упаковки сувениров, аксессуаров и мелких подарков. Надежные ручки из скрученного шнура обеспечивают комфорт в использовании, а универсальный стиль делает их подходящими для различных случаев.
Ключевые характеристики бумажных подарочных пакетов:
- Материал пакета: бумага;
- Материал ручек: шнур;
- Размер: 26×10×32 см;
- Комплектация: 12 шт.
Плюсы стильных подарочных пакетов для презентов:
- Экологически чистый материал — сделаны из бумаги.
- Универсальный дизайн — подходят для любых торжеств и событий.
- Надежные ручки из скрученного шнура.
- Легкие и удобные в использовании.
- Компактные размеры — идеально подходят для мелких подарков, сувениров и аксессуаров.
- Идеальны для домашнего использования, в магазинах и на мероприятиях.
- В комплекте 12 штук.
Бумажные подарочные пакеты — это удобное и стильное решение для упаковки небольших презентов. Они подчеркнут внимание к деталям и сделают любой подарок более привлекательным. Прочные ручки и универсальный дизайн обеспечивают удобство в использовании как дома, так и в магазине или на праздниках. Такой комплект всегда будет полезен, когда нужно быстро и красиво упаковать подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С рисунком, С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 8 209,60 ₴









